Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7008

Anrichte

Anrichte - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Holz, furniert, marketiert und politiert, 2 Türen, vorspringender Unterteil mit 2Laden, 3 Schlüssel, ca. 91 x 110 x 47 cm. geringe Gebrauchsspuren

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

03.06.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 85,-
Vyvolávací cena:
EUR 85,-

Anrichte

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 03.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 23.05. - 03.06.2015