Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7007

nach Jean Antoine Watteau

nach Jean Antoine Watteau - Kunst, Antiquitäten und Möbel

"Die 4 Jahreszeiten" betitelt, Le Printems, L'Este, L'Autonne L'Hyver, nach den gleichnameigen Gemälden von Antoine Watteau, in der Platte bezeichnet Watteau pinx. Desplace Sculp. bezw. M. J. Renard du Bos Sculp, Faissar Sculp. und J. Audran Sculp. je ca. 44 x 33 cm. Blattgr. ca. 60 x 42,5 cm. Stockfleckig, gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

03.06.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

nach Jean Antoine Watteau

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 03.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 23.05. - 03.06.2015