Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7005

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Eingang in eine Burg, figural staffiert, Aquarell auf Papier, bezeichnet Janocheck, ca. 27,5 x 21 cm. in Passep. gerahmt.

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

03.06.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 03.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 23.05. - 03.06.2015