Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 314

TÜRKEI. - ISTANBUL.

TÜRKEI. - ISTANBUL. - Bücher und dekorative Grafik

"Constantinopolis". Gesamtansicht. Kupferstich aus Merian (um 1650). Ca. 20,5 x 69,5 cm.

- Von 2 Platten gedruckt. - Alter hs. Besitzvermerk im unteren weißen Rand. - Etwas fleckig und gebräunt. - Einige hinterlegte Randläsuren.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

15.06.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

TÜRKEI. - ISTANBUL.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Bücher und dekorative Grafik
Datum: 15.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.06. - 15.06.2015