Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 186

SCHACH. - PHILIDOR, (F. A. D.).

SCHACH. - PHILIDOR, (F. A. D.). - Bücher und dekorative Grafik

L'analyze des echecs: Contenant une nouvelle methode pour apprendre en peu de tems a se perfectioner dans ce noble jeu. London, o. Dr. 1749. 8vo. IV, 162 S. Spät. Ppbd. mit RSch. (berieben und bestoßen; Rücken oben und unten mit Fehlstelle).

- Nachdruck im Jahr der Erstausgabe. - Stempel auf flieg. Vorsatzblatt. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

15.06.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Bücher und dekorative Grafik
Datum: 15.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.06. - 15.06.2015