Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Zirkus", signiert, datiert Hans Fronius 84, Radierung Nr. 5 von 120 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 49,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 09.06.2015 |