Čís. položky 181

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Umění a starožitnosti, Klenoty

(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, signiert, datiert Hans Fronius 78, sowie im Stock monogrammiert Hf, Radierung, 6. Ex., Stockgröße 20,5 x 29,5 cm, unter Glas, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

11.06.2015 - 16:00

Vyvolávací cena:

Hans Fronius *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti, Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 11.06.2015 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 26.05. - 09.06.2015