Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 175

Anton Lehmden *

Anton Lehmden * - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Künstlermappe mit 12 Radierungen, signiert, datiert Anton Lehmden 1961-1965, verschiedene Stockgrößen, ungerahmt, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher

11.06.2015 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Vyvolávací cena:

Anton Lehmden *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 11.06.2015 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 26.05. - 09.06.2015