Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Alpenstillleben mit Enzian, undeutlich signiert, B. Stübinger-K, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 29,5 x 24,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 09.06.2015 |