Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) "Weinebene/Koralpe", signiert Robathin, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 62,5 x 82,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren,(Kunstausstellung Künstlerhaus Graz 1957)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Max Robathin *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 09.06.2015 |