Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Fliegender Kopf, 2005, Farbradierung (Strichätzung, vernis mou, Lithographie auf grundiertem Papier abfallend gedruckt), signiert, P. P., Ed.175, Plattengröße 70 x 55 cm, PApierformat 65 x 50 cm
27.05.2015 - 20:00
- Vyvolávací cena:
Franz Ringel *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 27.05.2015 - 20:00 |
Prohlídka: | 21.05. - 27.05.2015 |