R. M. TOMMASI
(Italien, 20. Jhdt.) "Firenze-Ausgrabungen vor römischer Architektur" unten rechts signiert und datiert: R. M. Tommasi LX, Bleistift/Filzstift auf Papier, ca. 45,5 x 33 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
R. M. TOMMASI
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.05. - 28.05.2015 |