Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999 #

Maler Mitte 20. Jh.

Maler Mitte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Neugierige Ziege", links unten undeutlich signiert und datiert 1948?, Öl auf Holz, ca. 26 x 32 cm, Farbfehlstellen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.06.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Maler Mitte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 27.05. - 03.06.2015