Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Radierung in Farbe, rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert 9/250, Blattgröße ca. 57 x 65 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, Rand mit Klebestellen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.05. - 03.06.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-