Čís. položky 9999

Christian Ludwig Attersee *

Christian Ludwig Attersee * - Umění, starožitnosti, šperky

(Preßburg 1940 geb.) Betitelt "Augenschmauß Heringsschmauß Zigeunermusik", rechts unten signiert und datiert Attersee (19)89, Offset-Lithografie in Farbe, Widmung: Faschingsdienstag, 7. Feber 1989 mit Attersee, Neue Galerie Linz, Passepartout-Ausschnitt ca. 42 x 29 cm, Wechselrahmen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.06.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Christian Ludwig Attersee *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 03.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 27.05. - 03.06.2015