Satz von 3 Biedermeier Sessel,1. H. 19. Jh.,
geschweifte nussfurnierte Gestelle mit schaufelartigen Lehnen und ergänzt tapezierten Sitzen, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
31.05.2015 - 18:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 31.05.2015 - 18:07 |
Prohlídka: | online |