Čís. položky 140-035426/0006

Französischer Klappsekretär,

Französischer Klappsekretär, - Nábytek, koberce

sog. secretaire a abattant, 19. Jh., an den Seitenteilen geschweifter, sowie frontseitig leicht bombierter Hart- bzw. Weichholzkorpus, tw. floral mahagoni- und palisanderfurniert, 1 Kranzlade, klappbare Platte, 2Aussenladen, ca. 145 x 85 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

31.05.2015 - 18:17

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Französischer Klappsekretär,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Nábytek, koberce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 31.05.2015 - 18:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online