Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-035419/0006

Büstensäule

Büstensäule - Möbel und dekorative Kunst

im Biedermeierstil, unter Verwendung originaler Gestellteile des 19. Jh. gearbeitet, kirschfurniert politiert, kannelierter Säulenfuß, ebonisierter Dekor, Höhe ca. 87 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

31.05.2015 - 18:28

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Büstensäule

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 31.05.2015 - 18:28
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online