Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-035395/0004

Provinzielle Kommode

Provinzielle Kommode - Nábytek, koberce

im Barockstil, Ende 19. Jh., massiver Eichenholzkorpus, braun mattiert, reich ornamental sowie feldförmig beschnitzt, drei Laden mit geschweift und geknickt gearbeiteten Ladenvorderstücken, Messingbeschläge, profilierte Platte, 87 x 109 x 57 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

31.05.2015 - 18:31

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Provinzielle Kommode

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 31.05.2015 - 18:31
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online