Biedermeier Salonarbeitstisch,
ca. 1825/30, nussfurniertes Weichholzgestell mit Doppelsäulen auf kufenartigen Füßen, 1 Zargenlade, 74 x 126 x 67 cm, restaurierter zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.05.2015 - 18:39
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 31.05.2015 - 18:39 |
Prohlídka: | online |