Armsessel,
England Anfang 20 JH, Hartholzgestell mit gedrechselten Lehnsprossen und Füßen, schwarz gebeizt, mattiert, ergänzte Sitztapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:49
- Vyvolávací cena:
Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 31.05.2015 - 18:49 |
Prohlídka: | online |