Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
An der Promenade, unleserlich signiert, datiert (1829?), Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 19 x 45,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen, abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |