Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

"Ritualfigur" im Sepik-Stil, Papua Neuguinea, 20. Jhdt.

"Ritualfigur" im Sepik-Stil, Papua Neuguinea, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Holz, geschnitzt, Muschelaugen, Bastverzierung, Höhe ca. 128 cm, beschädigt, Teile fehlen

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

21.05.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.05. - 21.05.2015