Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7015

Teller,

Teller, - Starožitnosti, Obrazy

Pavia, 1. Viertel 18. Jh., Majolika, farbig gemalte Darstellung zweier Jäger mit Gewehr und erlegtem Hasen, an ihrer Seite zwei Jagdhunde, im Hintergrund Berglandschaft, Dm. 38 cm, mehrfach gebrochen, restauriert, (Hr)

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

19.05.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 425,-
Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Teller,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 19.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.05. - 19.05.2015