Wiener Schale,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, drei Füße, Dm. 30 cm, Gewicht 589 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Kratzer, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2015 |