Deckelgefäß,
China, 20. Jh., Fluorit, plastisch geschnitzt, Deckel mit Fo-Hund als Bekrönung, Höhe 24,5 cm, bestoßen, Teile ausgebrochen, 1 Fuß gebrochen, geklebt, Holzsockel
Expert: Regina Herbst
19.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Deckelgefäß,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Süßwasserkulturperlen Collier
- 1983 Château Palmer, Bordeaux, 98 Parker-Punkte
- .gestempelt/*/** - Partie div. Deutschland ab D.Reich mit Danzig - Abst. Geb. - D. Bes. WK II etc.,
- Diamant Email Anhänger "Kreuz"