Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906

Karl Anton Schmidt *

Karl Anton Schmidt * - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1887-1974) Dorfstraße in Grinzing, signiert Anton Schmidt, schwarze Kreide und Aquarell auf Papier, 16,5 x 25,7 cm, auf Unterlage montiert, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

19.05.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Karl Anton Schmidt *

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 19.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.05. - 19.05.2015