Brillantsolitär
Gold ca. 580, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, Arbeit um 1900, RW 57, 2,5 gøx
22.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Brillantsolitär
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.05. - 21.05.2015 |