Essbesteck
Silber 800, best. aus: 6 Tafelgabeln, 6 Tafelmesser mit Silberheften, 1269,1 g, Gebrauchsspuren, fleckig øS700
22.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Essbesteck
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.05. - 21.05.2015 |