Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 3,50 ct
Weißgold 585, Platin kombiniert, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 2,10 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 1,40 ct, Durchbrochen gearbeitet, um 1930, Sicherheitskette, 8,7 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.05.2015 - 19:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.05.2015 - 19:00 |
Prohlídka: | 15.05. - 27.05.2015 |