Essbesteck
Silber 800, best. aus: 6 Tafelgabeln, 6 Tafelmesser mit Silberheften, 1275,5 g, 1 Schutzhülle, Gebrauchsspuren fleckigøs700
28.05.2015 - 19:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Essbesteck
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.05.2015 - 19:00 |
Prohlídka: | 15.05. - 27.05.2015 |