Salonluster in klassizistischem Charakter
6-flammig elektrisch montiert, Holz/Metallgestell, bronzefarbig gefasst, an 3-passiger Gliederkette hängend, Durchmesser 85 cm, starke Altersspuren, Elektrifizierung beschädigt, vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu überprüfen, ohne Gewähr, Kerzenhülsen teilweise abgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 15:55
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 15:55 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |