Mokkaservice für 6 Personen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, "Prinz Eugen", weiß glasiert, farbig floral bemalt gold gerändert, bestehend aus:1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Milchkännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen, 8 Untertassen, zzgl. 1 Tasse mit Untertasse, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:28
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mokkaservice für 6 Personen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 16:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |