Deckeldose
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, runde durchbrochene Wandung, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold geziert, Durchmesser 10 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:37
- Vyvolávací cena:
Deckeldose
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 16:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |