Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7015

Künstler 2. Hälfte 20. Jh,

Künstler 2. Hälfte 20. Jh, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Dame an einem Tisch, Mischtechnik auf Papier, bezeichnet W. Schmögner 25 x 17 cm. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

20.05.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Künstler 2. Hälfte 20. Jh,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 20.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 09.05. - 20.05.2015