Künstler 2. Hälfte 20. Jh,
Dame an einem Tisch, Mischtechnik auf Papier, bezeichnet W. Schmögner 25 x 17 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Künstler 19. Jahrhundert
- Gottlieb Theodor v. KempfHartenkampf zugeschrieben
- Serpentin Büsten- oder Blumensäule, um 1900
- Brillant Blütenbrosche Maiglöckchen