Čís. položky 7014

Ballspende

Ballspende - Umění a starožitnosti

Ball der Stadt Wien, "Gedenktage aus dem Jahre 1809, Eine Erinnerung" Buch, Einband geprägtes Leder Golddekor und Goldschnitt, von Wilhelm Melzer Wien, zahlreiche Lithographien in Farbe, von Remigius Geyling, dazu ein Tanzbüchlein mit Bleistift und Kordel, Original Jugendstilkarton, 16 x 19 cm Verschlußbänder beschädigt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

20.05.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Ballspende

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 20.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 09.05. - 20.05.2015