Čís. položky 7014

Paar Becher

Paar Becher - Umění a starožitnosti

Glas, farblos zylindrische Wandung, vertikaler Schliffdekor, Goldrand, gold und bunt gemalte Blattbordüre Höhe 8,5 cm. Böhmen 1. Hälfte 19. Jh. gemalte Bordüre gering bestoßen

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

20.05.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Paar Becher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 20.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 09.05. - 20.05.2015