Essbesteck
6 Löffel, 6 Gabeln, 6 Kaffee, 5 Mokkalöffel, 6 große, 6 kleine, 6 Fisch, 6 Dessert, 6 Obstgabeln, 6 Fischmesser, 6 Obstmesser, zus. 3249 g 6 große 5 kleine Messer mit Silberheften, österreichische Amtspunze 1872-1922 tlw. mit Erzeugerpunze "JCK" Fa. Klinkosch, Monogrammgravur"AM" Originaletuiøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Essbesteck
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Militärorden für Tapferkeit,
- Poststück - Österr. Feldpost - Spezialpartie Telegraphen - Einheiten,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,50 ct