F. Stoitzner (Wien um 1920) 2 Stilleben,
Rosen mit Flieder und Flieder in Vasen, Öl auf Karton, eines signiert F. Stoitzner, ovale Form, 28 x 41 cm, gerahmt, fleckig
20.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2015 |