Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7005

Schrank in bäuerlicher Art,

Schrank in bäuerlicher Art, - Umění a starožitnosti

originaler Weichholzkorpus aus dem 19. JH., in späterer Zeit ornamental und sternförmig nachbemalt, eine Tür, profilierter Kranz, Innenfächer, 173 x 123 x 54 cm, beschädigt, Teil fehlt

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.05.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Schrank in bäuerlicher Art,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 20.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 09.05. - 20.05.2015