Ovaler Salontisch
Ende 19. JH., Hartholzgestell mit geschweiften Füßen, reich ornamental floral sowie figural in Form von Fabelwesen beschnitzt, Platte mit Glaseinsatz 75 x 120 x 83 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
20.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ovaler Salontisch
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2015 |