Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906

Pieter van Sickeleer

Pieter van Sickeleer - Starožitnosti, Obrazy

(Antwerpen um 1675) Konvolut von vier Kupferstichen, Allegorien und Szenen aus der antiken Geschichte, ein Blatt in der Platte signiert Peet. vansickeleers fec., jeweils ca. 31 x 21 cm, mit Rand um die Plattenkante, gebräunt, Passep., ohne Rahmen, (4), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

11.05.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 95,-

Pieter van Sickeleer

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 11.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.05. - 11.05.2015