Čís. položky 7906

Jan Georg van Vliet

Jan Georg van Vliet - Starožitnosti, Obrazy

(Delft 1610-nach 1635) Zwei Radierungen aus der Folge"Die Künste und Gewerbe": Der Glaser, Der Böttcher, Radierung auf Bütten, jeweils in der Platte signiert JG Vliet fe., 20,6 x 16,3 cm bzw. 21 x 16 cm, jeweils leicht auf Unterlage fixiert, Wurzbach 39, 44, o. Passep., o. R., (2), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

11.05.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Jan Georg van Vliet

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 11.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.05. - 11.05.2015