Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7904

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Antiquitäten & Bilder

Bildnis einer Dame mit Goldhaube und Perlenkette, Öl auf Leinwand, 47,5 x 36,5 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

11.05.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Künstler 19. Jahrhundert

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 11.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.05. - 11.05.2015