Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 6

Herrenuhrkette

Herrenuhrkette - Schmuck

Gelbgold 580, Länge ca. 34 cm an Metall-Golddoubliertem dreh bar gelagerten Anhänger zu öffnen, besetzt mit einem Heliotrop, Ges. Gew. 27,1 g, Österr. Amtspunze 1872 - 1922 øx

Expert: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

21.05.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Herrenuhrkette

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Schmuck
Datum: 21.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.05. - 20.05.2015