Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-117444/0000

Robert Zeppl-Sperl *

(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher) Ohne Titel, handsigniert, datiert Zeppl 1973, Lithographie in Farbe, Nr. 15 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 62,5 x 45,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

26.02.2018 - 17:05

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:

Robert Zeppl-Sperl *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, hračky e šperky
Datum: 26.02.2018 - 17:05
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 12.02. - 23.02.2018