Dana RAUNEROVA *
(Cheb (Eger) 1955 geb.) "Ohne Titel" Mischtechnik auf Papier, ca. 98 x 70 cm, verglast, gerahmt, Glas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Dana RAUNEROVA *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantcollier zus. ca. 2 ct
- 1990 Barbaresco DOCG, Gaja, Piemont, 96 Parker-Punkte
- Tabatiere mit Watteauszenen, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.