Karl KÜCHLER *
(Wien 1874 - 1954 Wels) "Stillleben mit Äpfeln und Wasserglas" unten rechts signiert: Karl Küchler Prof., datiert: 1920, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 41 cm, Farbfehlstellen, Massestuck-Goldrahmen, dieser beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl KÜCHLER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2015 |