Čís. položky 7000

Großer Spätbiedermeier-Salontisch um 1840/50

Großer Spätbiedermeier-Salontisch um 1840/50 - Umění, starožitnosti, šperky

teils Eschenholz massiv sowie Esche furniert, im Relief beschnitzt, 1 Lade, rechteckig geschweifte Platte mit gestürztem Furnierbild und querfurnierter Bordüre, Höhe ca. 79 cm, Länge ca. 152 cm, Breite ca. 86 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

13.05.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 13.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.05. - 13.05.2015