Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

4 Druckgrafiken: a) Adolf FROHNER

4 Druckgrafiken: a) Adolf FROHNER - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1934 - 2007) "Frauenbildnis" Offsetlitho, Nr. 80/57, Blatt ca. 70 x 50 cm b) Peter SENGL "Kopf" - 1975 Lithografie auf gelben Papier, Nr. 22/50, ca. 36 x 46,5 cm c) Werner OTTE "O. T." - 1969 Farblithografienr. 24/25, ca. 35,5 x 50 cm d) Unbekannter Künstler Schablonendruck, 1970, ca. 22,5 x 30,5 cm, jeweils signiert, ungerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.05.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.05. - 13.05.2015